| Materiale di costruzione | Alloggio inossidabile |
|---|---|
| Tensione | AC110V, AC220V |
| direzione | Bi-direzione |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Termini di pagamento | T/T |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Frequenza di alimentazione | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Motore di azionamento | motore a corrente continua della spazzola 12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Tempi di consegna | 5-7days |
| Nome | Cancello girevole del treppiede |
|---|---|
| Cancello girevole del treppiede | Motore di CC |
| potere stimato | 36W |
| Direzione girante | Direzione doppia |
| forza motrice | 3kg |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Garanzia | 1 anno |
| Direzione girante | bidirezionale |
| Tensione | 110V/220V |
|---|---|
| Direzione girante | doppia direzione |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| Nome del prodotto | Tornello |
| Garanzia | 1 anno |
| Tensione | 110v/220v |
|---|---|
| Direzione girante | Doppia direzione |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile |
| Indicatore | Semaforo |
| nome di prodotto | Cancello girevole |
| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V± 10% |
| Velocità di transito | 25~32 persone/min |
| Potere stimato | 50W |
| Tensione | 110V/220V |
|---|---|
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| Nome del prodotto | Tornello |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione di alloggio | 1235*280*1000mm |
| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Garanzia | 1 anno |
| Direzione girante | bidirezionale |
| Funzione | Anti-pizzico infrarosso |
|---|---|
| nome | Portone della barriera dell'oscillazione |
| Potere del motore | 50W |
| Tempo di impiego | 3 milioni di volte |
| Umidità di lavoro | 90% (nessuna condensazione) |