| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Garanzia | 1 anno |
| Direzione girante | bidirezionale |
| Funzione | Anti-pizzico infrarosso |
|---|---|
| nome | Portone della barriera dell'oscillazione |
| Potere del motore | 50W |
| Tempo di impiego | 3 milioni di volte |
| Umidità di lavoro | 90% (nessuna condensazione) |
| Tensione di ingresso del controller | DC24V |
|---|---|
| nome | Portone della barriera dell'oscillazione |
| Angolo d'apertura | 90° |
| Materiale | acciaio inossidabile 304 |
| Apertura & velocità di chiusura | Regolabile 0.2~1 secondi |
| Tensione di ingresso del controller | DC24V |
|---|---|
| Angolo d'apertura | 90° |
| nome | Portone della barriera dell'oscillazione |
| Apertura & velocità di chiusura | Regolabile 0.2~1 secondi |
| Tempo di impiego | 3 milioni di volte |
| Umidità di lavoro | 90% (nessuna condensazione) |
|---|---|
| Tensione di ingresso del controller | DC24V |
| Funzione | Infrarossi Anti pizzico |
| Tensione in ingresso dell'alimentazione elettrica | AC100~240V |
| Apertura & velocità di chiusura | Regolabile 0.2~1 secondi |
| Umidità di lavoro | 90% (nessuna condensazione) |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -35℃ ~ +80℃ |
| nome | Portone della barriera dell'oscillazione |
| Dimensione | 1200*200*980mm |
| Funzione | Anti-pizzico infrarosso |
| Product Category | Access Control Turnstile Gate |
|---|---|
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
| Tipo del motore | DC 12V |
|---|---|
| Tempo di apertura | 0.5s |
| Grado di protezione | IP32 |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| larghezza massima del vicolo | 900mm |
| Nome di prodotto | Barriera della falda |
|---|---|
| Materiale | acciaio inossidabile 304 |
| Tipo | il singolo centro; il doppio centro |
| luogo di lavoro | Dell'interno o all'aperto |
| Garanzia | 12 mesi |
| Lunghezza di Palo | 490mm |
|---|---|
| Umidità relativa | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| forza motrice | 3kg |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Direzione girante | Direzione doppia |