| Lunghezza di Palo | 490mm |
|---|---|
| forza motrice | 3kg |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Direzione girante | Direzione doppia |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Direzione girante | doppia direzione |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Forza motrice | 3kg |
| Ambiente di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Materiale del Governo | acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Luogo di lavoro | Dell'interno/all'aperto |
| Parola chiave | Cancello girevole del treppiede |
| Passaggio | Passaggio bidirezionale |
| Motore di azionamento | motore di CC |
|---|---|
| Potenza nominale | 50W |
| tensione di funzionamento del motore | DC12V |
| frequenza | 50/60HZ |
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| Voltaggio del motore | DC12V |
|---|---|
| Direzione girante | bidirezionale |
| Temperatura di umidità | 95% |
| Sistema di supporto | Riconoscimento facciale, carta di identità, impronte digitali |
| Porta di comunicazione | RS232 |
| Materiale di costruzione | 304/202/ferro laminante a freddo dipinto |
|---|---|
| Tipo | automatico tornello |
| Opzioni | Scelga/doppio routeway |
| Pacchetto | Di legno |
| Abitazione densamente | 2mm |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T / T, unione occidentale |
| Capacità di alimentazione | 1, 000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Materiale per armadi | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Velocità di transito | 25~32 persone/min |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | ARGENTO |
| Tipo | cancello girevole pieno di altezza |
| Certificazione | ISO |