| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale motore | alooy di alluminio |
| functuion | Automatico pieno |
| Tensione | DC12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale motore | alooy di alluminio |
| functuion | Automatico pieno |
| Tensione | DC12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale motore | alooy di alluminio |
| functuion | Automatico pieno |
| Tensione | DC12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Ala | Vetro organico |
|---|---|
| Funzione | Antiurto e resistente allo schiacciamento |
| Vantaggio | Alta qualità, servizio & prezzo franco fabbrica |
| Operazione | Bi-direzione |
| Uso | Stazione della metropolitana, ufficio, biblioteca, hotel |
| Ala | Vetro organico |
|---|---|
| Funzione | Antiurto e resistente allo schiacciamento |
| Vantaggio | Alta qualità, servizio & prezzo franco fabbrica |
| Operazione | Bi-direzione |
| Uso | Stazione della metropolitana, ufficio, biblioteca, hotel |
| Edilizia abitativa | SST 304 |
|---|---|
| Con l'allarme | Sì |
| OEM/OEM | Accettato |
| Lunghezza del portone | 300 mm |
| Passaggio Wideth | 600 mm |