| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Width of Passage | 600~1100mm (a pair) |
|---|---|
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material of CAluminum Alloyabinet | Aluminum Alloy |
| Working Voltage of Motor | DC24V |
| Communication | RS485 |
| wieght | 70kg |
|---|---|
| Dimensione | 1450*270*1000mm |
| Wing Type | arylic |
| Wing Length | 300MM |
| Motore | DC12V |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Larghezza del passaggio | 600~1100mm (un paio) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Materiale del Governo | acciaio inossidabile 304 |
| Tensione di funzionamento del motore | DC24V |
| Umidità relativa | ≤90% |
| Umidità di lavoro | 90% (nessuna condensazione) |
|---|---|
| Funzione | Anti-pizzico infrarosso |
| Valutazione del IP | IP54 |
| Tensione in ingresso dell'alimentazione elettrica | AC100~240V |
| Temperatura di lavoro | -35℃ ~ +80℃ |
| Dimensione dell'alloggio | 1450*270*1000mm |
|---|---|
| Abitazione finita | in acciaio inox 304 |
| Velocità della falda | Regolabile |
| Materiale della falda | vetro organico |
| Cellula fotoelettrica infrarossa | Sì |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Lunghezza del braccio | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Materiale del motore | Lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Anti-tailgating | - Sì, sì. |
|---|---|
| Anti pizzico | - Sì, sì. |
| Lettore di schede | Identificazione |
| Apertura & velocità di chiusura | Regolabile 0.2~1 secondi |
| Antiurto | - Sì, sì. |