| Dimensione di alloggio | 1235×280×1000 |
|---|---|
| lunghezza del palo | 490mm |
| Peso netto | 70kg |
| Portante massimo del palo | 80KG |
| Forza motrice di Palo | 3kg |
| materiale di alloggio | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| frequenza | 50/60HZ |
| Potenza nominale | 50W |
| Motore di azionamento | motore di CC |
| Materiale di costruzione | In acciaio inox 304 |
|---|---|
| lunghezza braccio | 500~900mm |
| materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale motore | alooy di alluminio |
| functuion | Automatico pieno |
| Tensione | DC12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| materiale del motore | alluminio alooy |
| functuion | automatico pieno |
| Tensione | DC12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| materiale del motore | alluminio alooy |
| functuion | automatico pieno |
| Tensione | DC12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Ala | Vetro organico |
|---|---|
| Funzione | Antiurto |
| Vantaggio | Alta qualità, servizio & prezzo franco fabbrica |
| Operazione | Bi-direzione |
| Uso | Stazione della metropolitana, ufficio, biblioteca, hotel |
| Potenza del motore | 50W |
|---|---|
| Tensione di ingresso del controller | DC24V |
| Lettore di schede | Identificazione |
| Dimensione | 1200*300*980mm |
| Temperatura di funzionamento | -35℃ ~ +80℃ |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Lunghezza di larghezza | 500MM--900MM |
| pacchetto standard | Pacchetto in legno |
| termine d'esecuzione | 3-5 giorni lavorativi dopo il pagamento che è ricevuto |
| Umidità relativa | ≤95% |