| Tipo del motore | DC 12V |
|---|---|
| Tempo di apertura | 0.5s |
| Grado di protezione | IP32 |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| larghezza massima del vicolo | 900mm |
| Tensione | 110v 220v |
|---|---|
| Motore | CA |
| Potere | 120W |
| Grado di protezione | IP44 |
| A mano | srtaight |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 1.000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Tensione in ingresso dell'alimentazione elettrica | AC100~240V |
|---|---|
| Tensione di ingresso del controller | DC24V |
| Antiurto | - Sì, sì. |
| Anti-tailgating | - Sì, sì. |
| Temperatura di funzionamento | -35℃ ~ +80℃ |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-30 giorni |
| Termini di pagamento | Franco fabbrica |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Ala | Vetro organico |
|---|---|
| Funzione | Antiurto e resistente allo schiacciamento |
| Vantaggio | Alta qualità, servizio & prezzo franco fabbrica |
| Operazione | Bi-direzione |
| Uso | Stazione della metropolitana, ufficio, biblioteca, hotel |
| Spessore di alloggio | 1.50mm |
|---|---|
| Dimensione di alloggio | 1235×280×1000 |
| Portante massimo del palo | 80KG |
| Forza motrice di Palo | 3kg |
| Direzione girante | doppia direzione |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| materiale del motore | alluminio alooy |
| functuion | Automatico |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Tempi di consegna | 2-5 giorni lavorativi |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| materiale del motore | alluminio alooy |
| functuion | Automatico |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Tempi di consegna | 2-5 giorni lavorativi |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| materiale del motore | alluminio alooy |
| functuion | Automatico |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Tempi di consegna | 2-5 giorni lavorativi |