| Tipo del motore | DC 12V |
|---|---|
| Tempo di apertura | 0.5s |
| Grado di protezione | IP32 |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| larghezza massima del vicolo | 900mm |
| Tipo del motore | DC 12V |
|---|---|
| Tempo di apertura | 0.5s |
| Grado di protezione | IP32 |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| larghezza massima del vicolo | 900mm |
| Tipo del motore | DC 12V |
|---|---|
| Tempo di apertura | 0.5s |
| Grado di protezione | IP32 |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| larghezza massima del vicolo | 900mm |
| Tipo del motore | DC 12V |
|---|---|
| Tempo di apertura | 0.5s |
| Grado di protezione | IP32 |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| Larghezza del vicolo | 600 mm |
| Tipo del motore | DC 12V |
|---|---|
| Tempo di apertura | 0.5s |
| Grado di protezione | IP32 |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| Larghezza del vicolo | 600 mm |
| Tipo del motore | DC 12V |
|---|---|
| Tempo di apertura | 0.5s |
| Grado di protezione | IP32 |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| Larghezza del vicolo | 600 mm |
| Tipo del motore | DC 12V |
|---|---|
| Tempo di apertura | 0.5s |
| Grado di protezione | IP32 |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| Larghezza del vicolo | 600 mm |
| Larghezza del passaggio | 600~1100mm (un paio) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Materiale del Governo | acciaio inossidabile 304 |
| Tensione di funzionamento del motore | DC24V |
| Umidità relativa | ≤90% |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| materiale del motore | Lega di alluminio |
| Funzione | sicurezza di velocità veloce |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Tempi di consegna | 3-5 giorni lavorativi |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| materiale del motore | Lega di alluminio |
| Funzione | sicurezza di velocità veloce |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Tempi di consegna | 3-5 giorni lavorativi |