| materiale di alloggio | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Larghezza del vicolo | 500mm~900mm |
| Tipo del motore | DC24V; Spazzola |
| Tensione | AV220/AC110V |
| Velocità di flusso | 30~40 persone al minuto |
| Materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
|---|---|
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Dimensione dell'alloggio | 1000*160*680mm |
| Tensione | 110V/220V, 50/60Hz |
| Lunghezza del braccio (facoltativa) | 500-900mm |
| materiale di alloggio | 210/304 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore di alloggio | 2.0mm |
| Dimensione di alloggio (L*W*H millimetri) | 2800*1813*2400 |
| lunghezza del palo | 610mm |
| Peso netto | 500 KG |
| Materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
|---|---|
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Dimensione dell'alloggio | 1000*160*680mm |
| Tensione | 220V±10%, 110V±10%, 50/60HZ |
| Lunghezza del braccio (facoltativa) | 500-900mm |
| allungamento-fuori della larghezza della falda | 275mm |
|---|---|
| la larghezza massima del vicolo | 900mm |
| Tensione del motore | DC12V |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Tempi di consegna | in 5 giorni lavorativi |
| allungamento-fuori della larghezza della falda | 275mm |
|---|---|
| la larghezza massima del vicolo | 900mm |
| Tensione del motore | DC12V |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Tempi di consegna | in 5 giorni lavorativi |
| Tipo del motore | DC 12V |
|---|---|
| Tempo di apertura | 0.5s |
| Grado di protezione | IP32 |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| larghezza massima del vicolo | 900mm |
| Tipo del motore | DC 12V |
|---|---|
| Tempo di apertura | 0.5s |
| Grado di protezione | IP32 |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| larghezza massima del vicolo | 900mm |
| Tipo del motore | DC 12V |
|---|---|
| Tempo di apertura | 0.5s |
| Grado di protezione | IP32 |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| larghezza massima del vicolo | 900mm |
| Tipo del motore | DC 12V |
|---|---|
| Tempo di apertura | 0.5s |
| Grado di protezione | IP32 |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| larghezza massima del vicolo | 900mm |