| Materiale | acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Tensione | 110V/220V |
| Pacchetto | Di legno |
| Lunghezza di Palo | 490mm |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T / T, unione occidentale |
| Capacità di alimentazione | 1, 000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Imballaggi particolari | /carton di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000/MESE |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | /carton di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000/MESE |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | /carton di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000/MESE |
| Luogo di origine | La Cina |
| lunghezza del palo | 490mm |
|---|---|
| Umidità relativa | ≤95% |
| Forza motrice | 3kg |
| Direzione girante | doppia direzione |
| Potenza nominale | 36W |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| materiale del motore | Lega di alluminio |
| Funzione | sicurezza di velocità veloce |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Tempi di consegna | 3-5 giorni lavorativi |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| materiale del motore | Lega di alluminio |
| Funzione | sicurezza di velocità veloce |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Tempi di consegna | 3-5 giorni lavorativi |
| lunghezza braccio | 300 mm |
|---|---|
| Vicolo Wideth | 600 mm |
| Materiale dell'ala | PVC |
| Motore | DC12V |
| Grado di protezione | IP32 |
| Alloggio Matetial | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Direzione | Bi-direzione |
| Tensione | 110V, 220V |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |