| Tensione in ingresso dell'alimentazione elettrica | AC100~240V |
|---|---|
| Potere del motore | 50W |
| Lettore di schede | Identificazione |
| Apertura & velocità di chiusura | Regolabile 0.2~1 secondi |
| Dimensione | 1200*300*980mm |
| Apertura & velocità di chiusura | Regolabile 0.2~1 secondi |
|---|---|
| Anti-tailgating | - Sì, sì. |
| Umidità di lavoro | 90% (nessuna condensazione) |
| Tensione di ingresso del controller | DC24V |
| Dimensione | 1200*300*980mm |
| In acciaio inox 304 | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Umidità relativa | ≤90%, nessuna condensazione |
| Grado di protezione | IP 32 |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Umidità relativa | ≤95% |
|---|---|
| Grado di protezione | IP32 |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Termini di pagamento | Rilascio del telex, L/C, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Termini di pagamento | Rilascio del telex, L/C, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Grado di protezione | IP 32 |
|---|---|
| Termine di consegna | 7 giorni workiing |
| Tempo di apertura | 1s |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Grado di protezione | IP 32 |
|---|---|
| Termine di consegna | 7 giorni workiing |
| Tempo di apertura | 1s |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Termini di pagamento | Rilascio del telex, L/C, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Termini di pagamento | Rilascio del telex, L/C, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |