| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Termini di pagamento | Rilascio del telex, L/C, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Umidità relativa | ≤95% |
|---|---|
| Grado di protezione | IP32 |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| colore | Orange |
|---|---|
| Applicazione | parcheggio |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Temperatura di esercizio | -40℃-75℃ |
| Tempo di esercizio | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| colore | Orange |
|---|---|
| Applicazione | parcheggio |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Temperatura di esercizio | -40℃-75℃ |
| Tempo di esercizio | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| colore | Orange |
|---|---|
| Applicazione | parcheggio |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Temperatura di esercizio | -40℃-75℃ |
| Tempo di esercizio | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Imballaggi particolari | cartone /wooden |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| colore | Giallo |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| colore | Giallo |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| colore | Giallo |
| Colore di alloggiamento | Oro, nastro, il nero dell'onyx, giallo scuro, Jacinth |
|---|---|
| A mano | Asta del recinto |
| Asta facoltativa | Grande asta ottagonale, asta dell'oscillazione, asta del recinto, asta quadrata, guadante asta |
| Accessori opzionali | Rivelatore del ciclo, cellula fotoelettrica infrarossa, interruttore, supporto del braccio di Adujst |
| Imballaggi particolari | scatola |