| Motore | La lega di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Velocità | 1,5, 3s, 6s |
| Materiale | Steel |
| Energia | 80W |
| Colore standard | Giallo; Arancio; Grigio |
| Motore | La lega di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Velocità | 1,5, 3s, 6s |
| Materiale | Steel |
| Energia | 80W |
| Colore standard | Giallo; Arancio; Grigio |
| Motore | La lega di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Velocità | 1,5, 3s, 6s |
| Materiale | Steel |
| Energia | 80W |
| Colore standard | Giallo; Arancio; Grigio |
| Materiale di costruzione | Steel |
|---|---|
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| colore | Facoltativo |
| Lunghezza massima dell'asta | 8 misurano |
| Motore | Motori a corrente alternata |
|---|---|
| Velocità | 3s, 6s |
| Lunghezza massima dell'asta | 6M |
| Cellula fotoelettrica | sostenibile |
| Rivelatore del ciclo | sostenibile |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |
| Velocità aperta/vicina | 1.5-6S |
|---|---|
| lunghezza dell'asta | personalizzi secondo il punto |
| Materiale di costruzione | Acciaio dolce con la polvere di colore |
| materiale del braccio | Alluminio |
| Motore | motore di coppia di torsione |