| Velocità | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto, braccio telescopico |
| Velocità | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto, braccio telescopico |
| Velocità | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto, braccio telescopico |
| colore | Facoltativo |
|---|---|
| Velocità | 1s, 3s, 6s |
| Lunghezza massima dell'asta | 8m |
| Life Span | 5 milione volte |
| forza | resistente |
| Pacchetto | contenitore di cartone o scatola di legno |
|---|---|
| lunghezza dell'asta | 6M |
| Primavera | Bilanciere |
| Velocità | 3s, 6s |
| Motore | Motori a corrente alternata |
| Colore | Giallo |
|---|---|
| Nome del prodotto | Barriera del boom |
| Alimentazione elettrica | 50/60HZ, AC 220±10% |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale del bracciolo | Lega di alluminio |
| Colore dell'alloggio | Facoltativo |
|---|---|
| Dimensione dell'alloggio | 405*1050*335mm |
| contenitore di 20ft | 100set |
| Tipo del braccio | Intorno il braccio, il braccio dell'oscillazione, il braccio del recinto, il braccio ottagonale, ecc |
| Imballaggi particolari | pacchetti del cartone |
| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Tensione | AC110V o 220V |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Garanzia | 2 anni |
| Colore dell'alloggio | giallo verde |
| materiale di alloggio | Ferro da stiro |
|---|---|
| Velocità del motore | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Lunghezza massima dell'asta | 6M |
| Colore standard | Orange |
| pacchetto standard | scatola pacchetto |
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Colore | Arancio, giallo |
| Nome di prodotto | Barriera dell'asta |
| Garanzia | 1 anno |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |