| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Imballaggi particolari | cartone /wooden |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Imballaggi particolari | cartone /wooden |
| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Colore dell'alloggio | oro infiammante |
| Applicazione | parcheggio |
| velocità | velocità 1-2s/3-5s regolabile |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |
| Peso netto | 50 kg |
|---|---|
| Tensione | AC220V, AC110V |
| Velocità | 1.5/3/6 secondi |
| Caratteristica | rilascio manuale |
| Potenza nominale | 120W |
| Peso netto | 59kg |
|---|---|
| Peso lordo | 64kg |
| Colore dell'asta | Red&white |
| Velocità | 6s |
| A mano | recinzione dell'asta |
| Materiale | alloggio d'acciaio |
|---|---|
| Rilascio di Manuak | Sì |
| colore | Argento |
| Ventola di raffreddamento | Sì |
| Modulo di comunicazione | RS 485 |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| Lunghezza massima dell'asta | 8 misurano |