| colore | Arancio/rosso/giallo/grey/ecc |
|---|---|
| Materiale | in acciaio inox 304 |
| Garanzia | 1 anno |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Alimentazione | AC220/AC110 |
| Certificazione | CE ISO SGS |
|---|---|
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| peso del gabinetto | 55kg |
| Distanza telecomandata | <50 meters=""> |
| Applicazione | Area surdimensionata di intensità di traffico |
| Tempo di funzionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Potenza nominale | 300W |
| Distanza telecomandata | <50 meters=""> |
| Applicazione | Parcheggi, caselli |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Colore | Facoltativo |
| Materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Abitazione del materiale | Acciaio |
| Max Boom Length | 8metes |
| materiale di alloggio | Ferro da stiro |
|---|---|
| Velocità del motore | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Lunghezza massima dell'asta | 6M |
| Colore standard | Orange |
| pacchetto standard | scatola pacchetto |
| Tempo di funzionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Antiurto | Sì |
| Distanza telecomandata | <50 meters=""> |
| Applicazione | Area surdimensionata di intensità di traffico |
| Motore | La lega di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| velocità | 3~5s regolabile |
| Potere | 150w |
| Tensione | AC220V; AC110V |
| Applicazione | parcheggio |
| Colore | Grigio |
|---|---|
| nome di prodotto | Barriera dell'asta |
| Materiale | Profilo di alluminio e dell'acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
| Lunghezza dell'asta | Max.6m |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
|---|---|
| Alto dovere | Sì |
| Comunichi il modulo | Sì |
| Cancelli automatici | Sì |
| Abitazione finita | polvere ricoperta |
| Materiale di alloggio | Ferro |
|---|---|
| Velocità del motore | 1.8s, 3s, 6s |
| Lunghezza massima del braccio | 6 metri |
| Colore standard | Blu, Arancio e Bianco |
| Pacchetto standard | imballaggio in cartone |