| Materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | Diritto, piegare, recintante |
| Abitazione del materiale | acciaio inossidabile 304 |
| Colore | giallo |
| Materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | Diritto, piegare, recintante |
| Abitazione del materiale | acciaio inossidabile 304 |
| Colore | Giallo |
| Tipo di braccio | Boom dritto / Boom flessibile |
|---|---|
| Voltaggio | CA 110 V-265 V |
| Lunghezza del braccio | Max 6m (personalizzato) |
| Garanzia | 2 anni |
| Colore alloggiamento | Oro |
| Lunghezza dell'asta | Max.6m |
|---|---|
| Antiurto | SÌ |
| Distanza telecomandata | <50 meters=""> |
| Applicazione | Area surdimensionata di intensità di traffico |
| Colore | Arancia |
| Velocità | 3S; 6S |
|---|---|
| Colore | arancione |
| Materiale motore | Leghe di alluminio a fusione stampata |
| Lunghezza massima del braccio | 6 misurano |
| Interfaccia di COM | RS485 |
| Lunghezza dell'asta | Max.6m |
|---|---|
| Antiurto | SÌ |
| Distanza telecomandata | <50 meters=""> |
| Applicazione | Area surdimensionata di intensità di traffico |
| Colore | Arancia |
| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Colore dell'alloggio | Rosso e bianco |
| Applicazione | parcheggio |
| Velocità | velocità 1-2s/3-6s regolabile |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| forza | resistente |
|---|---|
| Motore | La lega di alluminio della pressofusione |
| Velocità | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Edilizia abitativa | Steel |
| Energia | 80W |
| Colore dell'alloggio | giallo verde |
|---|---|
| A mano | asta diritta, asta del recinto |
| Accessori facoltativi | Rivelatore del ciclo, cellula fotoelettrica infrarossa, ecc |
| Tensione | CA 110V o 220V |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| Lunghezza massima dell'asta | 8 misurano |