| Lunghezza dell'asta | Max.6m |
|---|---|
| Antiurto | SÌ |
| Distanza telecomandata | <50 meters=""> |
| Applicazione | Area surdimensionata di intensità di traffico |
| Colore | Nero |
| Lunghezza dell'asta | Max.6m |
|---|---|
| Antiurto | SÌ |
| Distanza telecomandata | <50 meters=""> |
| Applicazione | Area surdimensionata di intensità di traffico |
| Colore | Nero |
| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Colore dell'alloggio | Rosso e blu |
| Applicazione | parcheggio |
| Velocità | velocità 1-2s/3-6s regolabile |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Colore dell'alloggio | giallo verde |
|---|---|
| A mano | asta diritta, asta del recinto |
| Accessori facoltativi | Rivelatore del ciclo, cellula fotoelettrica infrarossa, ecc |
| Tensione | AC110V o 220V |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Tipo di braccio | Boom dritto / Boom flessibile |
|---|---|
| Voltaggio | CA 110 V-265 V |
| Lunghezza del braccio | Max 6m (personalizzato) |
| Garanzia | 2 anni |
| Colore alloggiamento | Oro |
| Tipo | Barriera automatica |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 1s, 3s, 6s |
| lunghezza dell'asta | 3m, 4.5m, 6m |
| materiale del motore | Lega di alluminio del Dado-casted |
| A mano | Asta articolata |
| Velocità | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto, braccio telescopico |
| Velocità | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto, braccio telescopico |
| Velocità | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto, braccio telescopico |
| Velocità | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto, braccio telescopico |