| Materiale | La polvere ha ricoperto d'acciaio |
|---|---|
| MTBF | 10.000.000 volte |
| Fornitore di alimentazione | AC220V/110V |
| Temperatura di funzionamento | -30℃~+75℃ |
| Modalità di controllo | Telecomando |
| motor material | aluminum alloy |
|---|---|
| operating time | 3s, 6s |
| boom type | straight, folding, fencing |
| housing material | 304 stainless steel |
| Color | Yellow |
| Livello di protezione | Protezione IP54 |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione | RS485, RJ45 |
| Lunghezza del braccio della barriera | 3-4M |
| MTBF | 10.000.000 volte |
| Fornitore di alimentazione | AC220V/110V |
| Tipo di braccio | Asta pieghevole a 90 gradi |
|---|---|
| Voltaggio | CA 110 V-265 V |
| Lunghezza del braccio | Max 6m (personalizzato) |
| Garanzia | 2 anni |
| Colore alloggiamento | Oro |
| Tipo di braccio | Boom dritto / Boom flessibile |
|---|---|
| Voltaggio | CA 110 V-265 V |
| Lunghezza del braccio | Max 6m (personalizzato) |
| Garanzia | 2 anni |
| Colore alloggiamento | Nero |
| Lunghezza dell'asta | Massimo 4.1m |
|---|---|
| Antiurto | SÌ |
| Distanza telecomandata | <50 meters=""> |
| Applicazione | Area surdimensionata di intensità di traffico |
| Colore | Grigio |
| Lunghezza massima dell'asta | 3 metri |
|---|---|
| Tensione | 110V/220V |
| Materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Abitazione del materiale | Acciaio |
| A mano | Asta rotonda della schiuma |
| Materiale del motore | lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo operativo | 3s, 6s |
| Tipo di braccio | Diritto, piegare, recintante |
| Materiale dell'alloggiamento | Acciaio inossidabile 304 |
| Colore | Giallo |
| Materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | Diritto, piegare, recintante |
| Abitazione del materiale | acciaio inossidabile 304 |
| Colore | Giallo |
| Movimento del braccio della barriera | Bi-direzione |
|---|---|
| MTBF | 10.000.000 volte |
| Materiale | La polvere ha ricoperto d'acciaio |
| Motore | Motore senza spazzola a corrente continua |
| Peso | 60kg |