| lunghezza braccio | 500~900mm |
|---|---|
| Materiale di costruzione | In acciaio inox 304 |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Grado di protezione | IP32 |
| Velocità di transito | Velocità di transito |
| Lunghezza del braccio | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Materiale del motore | Lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Larghezza del passaggio | 600~1100mm (un paio) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Materiale del Governo | acciaio inossidabile 304 |
| Tensione di funzionamento del motore | DC24V |
| Comunicazione | RS232 |
| Materiale | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Alto portone completo del cancello girevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | automatico pieno |
| Ambiente di lavoro | dell'interno/all'aperto |
| Materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
|---|---|
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Dimensione dell'alloggio | 1000*160*680mm |
| Tensione | 110V/220V, 50/60Hz |
| Lunghezza del braccio (facoltativa) | 500-900mm |
| Materiale delle porte | PVC |
|---|---|
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| Peso netto | 140kg |
| Velocità veloce | 1s |
| Larghezza massima del passaggio | 900mm |
| Materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
|---|---|
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Dimensione dell'alloggio | 1000*160*680mm |
| Tensione | 110V/220V, 50/60Hz |
| Lunghezza del braccio (facoltativa) | 500-900mm |
| Materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
|---|---|
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Dimensione dell'alloggio | 1000*160*680mm |
| Tensione | 220V±10%, 110V±10%, 50/60HZ |
| Lunghezza del braccio (facoltativa) | 500-900mm |
| colore | Orange |
|---|---|
| Applicazione | parcheggio |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Temperatura di esercizio | -40℃-75℃ |
| Tempo di esercizio | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Lunghezza di larghezza | 500MM--900MM |
| pacchetto standard | Pacchetto in legno |
| termine d'esecuzione | 3-5 giorni lavorativi dopo il pagamento che è ricevuto |
| Grado di protezione | IP32 |