| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
|---|---|
| Velocità veloce | Sì |
| Comunichi Modual | Sì |
| Portone di sicurezza | Sì |
| Abitazione finita | polvere ricoperta |
| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Colore dell'alloggio | Arancio |
| Applicazione | parcheggio |
| velocità | velocità 1-2s/3-5s regolabile |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Potere del motore | 50W |
|---|---|
| Tensione in ingresso dell'alimentazione elettrica | AC100~240V |
| Tensione di ingresso del controller | DC24V |
| Antiurto | sì |
| Anti-pizzico | sì |
| Ala | Vetro organico |
|---|---|
| Funzione | Anti-collisione e resistente agli urti |
| Vantaggio | Alta qualità, servizio e prezzo di fabbrica |
| Operazione | Bidirezionale |
| Utilizzo | Stazione della metropolitana, ufficio, biblioteca, hotel |
| Ala | Vetro organico |
|---|---|
| Funzione | Antiurto e resistente allo schiacciamento |
| Vantaggio | Alta qualità, servizio & prezzo franco fabbrica |
| Operazione | Bi-direzione |
| Uso | Stazione della metropolitana, ufficio, biblioteca, hotel |
| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Colore dell'alloggio | Arancio |
| Applicazione | parcheggio |
| velocità | velocità 1-2s/3-5s regolabile |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Ala | Vetro organico |
|---|---|
| Funzione | Anti-collisione e resistente agli urti |
| Vantaggio | Alta qualità, servizio e prezzo di fabbrica |
| Operazione | Bidirezionale |
| Utilizzo | Stazione della metropolitana, ufficio, biblioteca, hotel |
| Colore | Arancia |
|---|---|
| Applicazione | parcheggio |
| Lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-75℃ |
| Tempo di esercizio | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| colore | Orange |
|---|---|
| Applicazione | parcheggio |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Temperatura di esercizio | -40℃-75℃ |
| Tempo di esercizio | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| colore | Orange |
|---|---|
| Applicazione | parcheggio |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Temperatura di esercizio | -40℃-75℃ |
| Tempo di esercizio | 1 sec, 3 sec, sec 6 |