| Tempo di funzionamento | 1.5s, 3s, 4s, 5s, 6s |
|---|---|
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Colore | oro, il nero |
| Applicazione | parcheggio |
| Apertura & velocità di chiusura | Regolabile 0.2~1 secondi |
|---|---|
| Anti-tailgating | - Sì, sì. |
| Umidità di lavoro | 90% (nessuna condensazione) |
| Tensione di ingresso del controller | DC24V |
| Dimensione | 1200*300*980mm |
| lunghezza braccio | 500~900mm |
|---|---|
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Grado di protezione | IP32 |
| Velocità di transito | Velocità di transito |
| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Colore dell'alloggio | Rosso e blu |
| Applicazione | parcheggio |
| Velocità | velocità 1-2s/3-6s regolabile |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Larghezza del passaggio | 600~1100mm (un paio) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Materiale del Governo | acciaio inossidabile 304 |
| Tensione di funzionamento del motore | DC24V |
| Umidità relativa | ≤90% |
| Larghezza del passaggio | 600~1100mm (un paio) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
| Tensione di funzionamento del motore | DC24V |
| Umidità relativa | ≤90% |
| Larghezza del passaggio | 600~1100mm (un paio) |
|---|---|
| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
| Tensione di funzionamento del motore | DC24V |
| Comunicazione | RS232 |
| Luogo di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| Ala | Vetro organico |
|---|---|
| Funzione | Anti-collisione e resistente agli urti |
| Vantaggio | Alta qualità, servizio e prezzo di fabbrica |
| Operazione | Bidirezionale |
| Utilizzo | Stazione della metropolitana, ufficio, biblioteca, hotel |
| lunghezza braccio | 500~900mm |
|---|---|
| materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Grado di protezione | IP 32 |
|---|---|
| Termine di consegna | 7 giorni workiing |
| Tempo di apertura | 1s |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |