| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Termini di pagamento | Rilascio del telex, L/C, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Termini di pagamento | Rilascio del telex, L/C, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Lunghezza di larghezza | 500MM--900MM |
| pacchetto standard | Pacchetto in legno |
| termine d'esecuzione | 3-5 giorni lavorativi dopo il pagamento ricevuto |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | DC24V |
| Ambiente di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| Colore | Argento metallico |
| Motore di guida | Motore a corrente continua a spazzola 24V |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Imballaggi particolari | cartone /wooden |
| Materiale | Intelaiatura della lega di alluminio |
|---|---|
| Nome di prodotto | Riconoscimento di fronte |
| Dimensione | a 7 pollici |
| Luogo di lavoro | dell'interno/all'aperto con il riparo della pioggia |
| Applicazione | Controllo di accesso |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Frequenza di alimentazione | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Motore di azionamento | motore a corrente continua della spazzola 12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Tempi di consegna | 5-7days |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Frequenza di alimentazione | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Motore di azionamento | motore a corrente continua della spazzola 12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Tempi di consegna | 5-7days |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile 304 con l'elaborazione speciale |
|---|---|
| Materiale della porta a battenti | Vetro |
| Dimensione di alloggio | 1500*120*1009mm |
| Dimensione del meccanismo | Φ108*450mm |
| Larghezza del passaggio | 500~900mm |
| Materiale | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| lunghezza braccio | 490mm |
| Portante massimo del palo | 80KG |
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| tensione di funzionamento del motore | DC12V |