| Lunghezza di Palo | 490mm |
|---|---|
| Umidità relativa | ≤95% |
| luogo di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| forza motrice | 3kg |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale motore | alooy di alluminio |
| functuion | Automatico pieno |
| Tensione | DC12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Forma | Ponte tipo |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Potere stimato | 50W |
| Direzione di Roataing | Doppia direzione |
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Velocità di transito | 25~32 persone/min |
| Potere stimato | 50W |
| Motore di azionamento | Motore di CC della spazzola |
| Forma | Ponte tipo |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Potere stimato | 36W |
| Direzione di Roataing | Doppia direzione |
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Forma | Tipo a ponte |
|---|---|
| Volt | 220V/110V |
| Potenza nominale | 50W |
| Direzione di rotazione | Doppia direzione |
| Frequenza | 50HZ/60HZ |
| abitazione del materiale | acciaio inossidabile |
|---|---|
| materiale del motore | alooy di alluminio |
| functuion | automatico pieno |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Tempi di consegna | 2-5 giorni lavorativi |
| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Velocità di transito | 25~32 persone/min |
| Garanzia | 1 anno |
| Velocità di corsa | 2-6S regolabile |
|---|---|
| Lunghezza del braccio della barriera | 3-6 metri |
| Umidità relativa | 30%~80%, Nessuna condensazione |
| Tensione in ingresso del regolatore | DC24V±10%, 15A |
| Temperatura di funzionamento (motore) | -35℃~ + 80℃ |
| Tensione in ingresso dell'alimentazione elettrica | AC110±10%, o AC220V±10% |
|---|---|
| MTBF | 5.000.000 volte |
| Materiale del braccio | Leghe di alluminio |
| Tensione in ingresso del regolatore | DC24V±10%, 15A |
| Velocità di corsa | 2-6S regolabile |