| Forza motrice | 3kg |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Direzione girante | doppia direzione |
| Potenza nominale | 36W |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T / T, unione occidentale |
| Capacità di alimentazione | 1, 000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Tensione | CA 110V o 220V |
| Applicazione | parcheggio |
| Velocità | velocità 1-2s/3-5s regolabile |
| Uso | Parcheggi/casello/strada principale |
| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Tensione | CA 110V o 220V |
| Velocità | velocità 1-2s/3-5s regolabile |
| Uso | Parcheggi/casello/strada principale |
| Materiale | d'acciaio e di alluminio |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T / T, unione occidentale |
| Capacità di alimentazione | 1, 000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T / T, unione occidentale |
| Capacità di alimentazione | 1, 000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T / T, unione occidentale |
| Capacità di alimentazione | 1, 000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Direzione girante | doppia direzione |
|---|---|
| Motore di azionamento | Motore senza spazzola di CC |
| Potenza nominale | 36W |
| tensione di funzionamento del motore | DC12V |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Rifinitura di eleganza della linea sottile | Sì |
|---|---|
| Batteria | Nessun |
| Nuovo prodotto | Sì |
| Vicolo massimo ampio | 600mm |
| Abitazione densamente | Più di 1.5mm |
| Abitazione del colore | Oro, nastro, onyx nero, giallo scuro, Jacinth |
|---|---|
| A mano | Facoltativo |
| Asta facoltativa | Grande asta ottagonale, asta dell'oscillazione, asta del recinto, asta quadrata, guadante asta |
| Accessori facoltativi | Rivelatore del ciclo, cellula fotoelettrica infrarossa, interruttore, supporto del braccio di Adujst |
| Motore | Motore variabile di frequenza |