| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Garanzia | 1 anno |
| Direzione girante | bidirezionale |
| Pagamento | T / T, unione occidentale |
|---|---|
| Tensione | 110V/220V |
| Direzione girante | doppia direzione |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Indicatore | Semaforo |
| nome | Tornello a tripode |
|---|---|
| Motore di azionamento | motore di CC |
| lunghezza del palo | lunghezza del palo |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Ambiente di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| Alimentazione | motore di CC |
|---|---|
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| nome | cancello girevole Verticale tipo del treppiede |
| Potenza nominale | 36W |
| frequenza | 50/60HZ |
| functuion | Automatico pieno |
|---|---|
| Materiale | acciaio inossidabile 304 |
| Garanzia | 1 anno |
| Comunicazione | RS485 |
| Nome | Cancello girevole del treppiede |
| Tempo di impiego | 3 milioni di volte |
|---|---|
| Materiale | acciaio inossidabile 304 |
| Angolo d'apertura | 90° |
| Umidità di lavoro | 90% (nessuna condensazione) |
| Valutazione del IP | IP54 |
| Materiale | acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Cancello girevole pieno di altezza |
| Alimentazione elettrica | AC220V/110V |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Argento |
| nome | Tornello a tripode |
|---|---|
| Motore di azionamento | motore di CC |
| Direzione girante | doppia direzione |
| frequenza | 50/60HZ |
| Ambiente di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| Angolo d'apertura | 90° |
|---|---|
| Tensione in ingresso dell'alimentazione elettrica | AC100~240V |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Umidità di lavoro | 90% (nessuna condensazione) |
| Potenza del motore | 50W |
| Velocità | 0.5s |
|---|---|
| Tipo del portone | trasparente |
| Installi la cellula fotoelettrica | Sì |
| Su misura | Facoltativo |
| Tempo apertura/di chiusura | Regolabile |