| Tempo di funzionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| modello | WJCB02H |
| Distanza telecomandata | <50 meters=""> |
| Classe di protezione | IP54 |
| Lunghezza dell'asta | Max.6m |
|---|---|
| Antiurto | SÌ |
| Distanza telecomandata | <50 meters=""> |
| Applicazione | Area surdimensionata di intensità di traffico |
| Colore | Arancia |
| Lunghezza dell'asta | Max.6m |
|---|---|
| Antiurto | SÌ |
| Distanza telecomandata | <50 meters=""> |
| Applicazione | Area surdimensionata di intensità di traffico |
| Colore | Nero |
| Nome di prodotto | Barriera della falda |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Tipo | il singolo centro & il doppio centro |
| Luogo di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| Garanzia | 12 mesi |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Alimentazione | 220V±10%, 110V± 10% |
| Velocità di transito | 25~32 persone/min |
| Potenza nominale | 50W |
| Nome di prodotto | Barriera della falda |
|---|---|
| Materiale | acciaio inossidabile 304 |
| Tipo | il singolo centro; il doppio centro |
| Garanzia | 12 mesi |
| Direzione | Uno o Bi-direzione (facoltativa) |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| certificato | ISO9001: 2008 |
| Velocità di transito | 25~32 persone/min |
| Garanzia | 1 anno |
| Potere stimato | 36W |
|---|---|
| Motore di azionamento | Motore senza spazzola di CC |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Temperatura di lavoro | - 40°C~55°C |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Forma | Ponte tipo |
| Volt | 220V /110V |
| Potere stimato | 36W |
| Direzione di Roataing | Doppia direzione |
| Ambiente di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
|---|---|
| Umidità relativa | ≤95% |
| TEMPERATURA DI LAVORO | - 40°C~55°C |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Motore di azionamento | motore di CC |