| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Tensione | 110V/220V |
| Direzione girante | doppia direzione |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Indicatore | Semaforo |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Tensione | 110V/220V |
| Direzione girante | doppia direzione |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Indicatore | Semaforo |
| materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
|---|---|
| Tipo | interamente automatico |
| materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Termini di pagamento | T/T |
| Tempo di funzionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| Potenza nominale | 100W |
| Antiurto | Sì |
| lunghezza dell'asta | 3m / 4m/5m/6m |
| Applicazione | Area surdimensionata di intensità di traffico |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| materiale del motore | alluminio alooy |
| functuion | automatico pieno |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Tempi di consegna | 2-5 giorni lavorativi |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| materiale del motore | alluminio alooy |
| functuion | automatico pieno |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Tempi di consegna | 2-5 giorni lavorativi |
| Materiale | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Tipo | interamente automatico |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 3000+SETS+ Al MESE |
| Tensione | 110V/220V |
|---|---|
| Direzione girante | doppia direzione |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| Indicatore | Semaforo |
| Nome del prodotto | Tornello |
| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Garanzia | 1 anno |
| Direzione girante | bidirezionale |
| Nome | Cancello girevole del treppiede |
|---|---|
| Motore di azionamento | Motore di CC |
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| potere stimato | 36W |