| Materiale | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| lunghezza braccio | 490mm |
| Portante massimo del palo | 80KG |
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| tensione di funzionamento del motore | DC12V |
| Ala | Vetro organico |
|---|---|
| Funzione | Anti-collisione e resistente agli urti |
| Vantaggio | Alta qualità, servizio e prezzo di fabbrica |
| Operazione | Bidirezionale |
| Utilizzo | Stazione della metropolitana, ufficio, biblioteca, hotel |
| Abitazione del materiale | acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Lunghezza di Max Width | 900mm |
| Velocità di fine/di apertura dell'ala | 1S |
| Ala 8 pairmaterial | Resina, o PVC |
| Velocità di transito | 30-40/min |
| Forma | Tipo a ponte |
|---|---|
| Volt | 220V/110V |
| Potenza nominale | 50W |
| Direzione di rotazione | Doppia direzione |
| Frequenza | 50HZ/60HZ |
| Forma | Tipo a ponte |
|---|---|
| Volt | 220V/110V |
| Potenza nominale | 50W |
| Direzione di rotazione | Doppia direzione |
| Frequenza | 50HZ/60HZ |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Tensione | 110V/220V |
| Direzione girante | doppia direzione |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Indicatore | Semaforo |
| forma | Ponte tipo |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Potere stimato | 36w |
| frequenza | 50Hz/60Hz |
| Materiale | acciaio inossidabile 304 |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Tensione | 110V/220V |
| Direzione girante | doppia direzione |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Indicatore | Semaforo |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Tensione | 110V/220V |
| Direzione girante | doppia direzione |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Indicatore | Semaforo |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Tensione | 110V/220V |
| Direzione girante | doppia direzione |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Indicatore | Semaforo |