| Nome di prodotto | Barriera della falda |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Tipo | il singolo centro; il doppio centro |
| Garanzia | 12 mesi |
| Direzione | uno o Bi-direzione (facoltativa) |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 1.000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Motore di azionamento | motore di CC |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Potere stimato | 50W |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Motore di azionamento | motore di CC |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Potere stimato | 50W |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Tipo del motore | DC 12V |
|---|---|
| Tempo di apertura | 0.5s |
| Grado di protezione | IP32 |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| larghezza massima del vicolo | 900mm |
| Nome del prodotto | Barriera della falda |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Fornitore di alimentazione | AC220V/110V |
| Tipo | Porta a giradischi a battuto completamente automatico |
| Ambiente di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| Colore | grigio |
|---|---|
| Nome di prodotto | barriera dell'asta |
| Materiale | strato del Freddo-rullo di 2mm |
| Garanzia | 2 anni |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Nome del prodotto | Flap Barriera |
|---|---|
| Materiale | in acciaio inox 304 |
| Tipo | singolo & del centro; il doppio centro |
| Ambiente di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| Garanzia | 12 mesi |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| colore | Giallo |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |