| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| colore | Giallo |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| colore | Giallo |
| Vicolo Wideth | 900mm |
|---|---|
| Materiale dell'ala | PVC |
| Motore | DC 24V |
| Grado di protezione | IP32 |
| Ambiente di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| Tempo di funzionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| A mano | Asta del quadrato del LED |
| Prestazioni | ECCELLENTE |
| Vita | più di 5 milioni |
| Utilizzo | parcheggi |
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Frequenza | 50/60Hz |
| Direzione girante | Direzione doppia |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-30 giorni |
| Termini di pagamento | Franco fabbrica |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Arm Length | 450mm |
|---|---|
| Vicolo Wideth | 900mm |
| Materiale dell'ala | Resina, o PVC |
| Motore | DV12V |
| Grado di Protaction | IP32 |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 GIORNI |
| Termini di pagamento | EXW, CATENA DELL'OROLOGIO, CIF |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 1.000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
|---|---|
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Dimensione dell'alloggio | 1000*160*680mm |
| Tensione | 110V/220V, 50/60Hz |
| Lunghezza del braccio (facoltativa) | 500-900mm |