| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Bene durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| PAGAMENTO | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Tensione | 110v/220v |
| Direzione girante | Doppia direzione |
| Materiale dell'alloggio | Acciaio inossidabile |
| Indicatore | Semaforo |
| Width Of Passage | 600~1100mm (a Pair) |
|---|---|
| Security | High security by preventing unauthorized entry |
| DC12V Backup Battery | Optional |
| Motor Power | 50W |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
|---|---|
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| Ala | Vetro organico |
|---|---|
| Funzione | Antiurto e resistente allo schiacciamento |
| Vantaggio | Alta qualità, servizio & prezzo franco fabbrica |
| Operazione | Bi-direzione |
| Uso | Stazione della metropolitana, ufficio, biblioteca, hotel |
| Ala | Vetro organico |
|---|---|
| Funzione | Antiurto e resistente allo schiacciamento |
| Vantaggio | Alta qualità, servizio & prezzo franco fabbrica |
| Operazione | Bi-direzione |
| Uso | Stazione della metropolitana, ufficio, biblioteca, hotel |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione | AC220V |
| Larghezza del passaggio | 600~1100mm (un paio) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Materiale del Governo | acciaio inossidabile 304 |
| Tensione di funzionamento del motore | DC24V |
| Applicazione | Ufficio |
| Larghezza del passaggio | 600~1100mm (un paio) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Materiale del Governo | acciaio inossidabile 304 |
| Tensione di funzionamento del motore | DC24V |
| Comunicazione | RS232 |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |