| Tempo vicino di apertura | 0.5s |
|---|---|
| Abitazione finita | Acciaio inossidabile |
| Velocità della falda | Regolabile |
| Materiale della falda | PVC |
| Cellula fotoelettrica infrarossa | Sì |
| Tensione | 110V o 220V |
|---|---|
| Motore | Motore a corrente alternata |
| Potere | 80W |
| Grado di protezione | IP44 |
| A mano | srtaight |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 GIORNI |
| Termini di pagamento | Trasferimento del telex |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Frequenza | 50/60Hz |
|---|---|
| forza motrice | 3kg |
| luogo di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Lunghezza di Palo | 490mm |
| Lunghezza del braccio | 490mm |
|---|---|
| Motore di azionamento | Motore di CC |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Alimentazione elettrica | 220V/ 110V±10% |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Motore di azionamento | motore di CC |
|---|---|
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| Direzione girante | doppia direzione |
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Lunghezza di larghezza | 500--900MM |
| pacchetto standard | Pacchetto in legno |
| termine d'esecuzione | 3-5 giorni lavorativi dopo il pagamento ricevuto |
| materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
| Materiale di costruzione | 304/202/ferro laminante a freddo dipinto |
|---|---|
| Tipo | automatico tornello |
| Sistema di Controllo Accessi | Sì |
| Opzioni | Scelga/doppio routeway |
| Pacchetto | Di legno |
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
|---|---|
| A mano | recinto 3 |
| colore | Black |
| Garanzia | 1 anno |
| lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 0.5-0.9S |
| A mano | Asta del giro della fibra del carbonio |
| Applicazione | per le imprese |
| Garanzia | 2 anni |