| Materiale di costruzione | 304/202/ferro laminante a freddo dipinto |
|---|---|
| Tipo | automatico tornello |
| Sistema di Controllo Accessi | Sì |
| Opzioni | Scelga/direzione del doppio |
| Pacchetto | Di legno |
| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Tensione | CA 110V o 220V |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Garanzia | 2 anni |
| Colore dell'alloggio | giallo verde |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| colore | Giallo |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| colore | Giallo |
| Larghezza del passaggio | 600~1100mm (un paio) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
| Tensione di funzionamento del motore | DC24V |
| Tipo | Auto |
| Motore di azionamento | motore di CC |
|---|---|
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| Direzione girante | doppia direzione |
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Tempo di funzionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Antiurto | Sì |
| Utilizzo | parcheggi |
| colore | Oro infiammante |
| A mano | asta del recinto |
|---|---|
| Tensione | CA 110V o 220V |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Garanzia | 2 anni |
| Colore dell'alloggio | giallo verde |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Cancello girevole pieno di altezza |
| Alimentazione elettrica | AC220V/110V |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Argento |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Lunghezza di larghezza | 500MM--900MM |
| pacchetto standard | Pacchetto in legno |
| termine d'esecuzione | 3-5 giorni lavorativi dopo il pagamento che è ricevuto |
| Grado di protezione | IP32 |