| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Cancello girevole pieno di altezza |
| Alimentazione elettrica | AC220V/110V |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Argento |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Lunghezza di larghezza | 500MM--900MM |
| pacchetto standard | Pacchetto in legno |
| termine d'esecuzione | 3-5 giorni lavorativi dopo il pagamento che è ricevuto |
| Grado di protezione | IP32 |
| Motore | La lega di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Velocità | 3~5s regolabile |
| Potere | 150W |
| tensione | AC220V; AC110V |
| applicazione | parcheggio |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 GIORNI |
| Termini di pagamento | Trasferimento del telex |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Colore | Arancia |
| Materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Abitazione del materiale | Acciaio |
| Max Boom Length | 8 misurano |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 GIORNI |
| Termini di pagamento | Trasferimento del telex |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| allungamento-fuori della larghezza della falda | 275mm |
|---|---|
| la larghezza massima del vicolo | 900mm |
| Tensione del motore | DC12V |
| Nome del prodotto | Flap Barriera |
| Materiale | in acciaio inox 304 |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Tensione | 110V/220V |
| Direzione girante | doppia direzione |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Indicatore | Semaforo |
| Materiale | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Spessore | 2.0mm |
| Dimensione | 1630*1500*2300 millimetro |
| Lunghezza di Palo | 610 millimetri |
| Forza motrice di Palo | 3 CHILOGRAMMI |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 GIORNI |
| Termini di pagamento | Trasferimento del telex |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |