| Card Reader | Disponibile |
|---|---|
| Colore dell'ala | rosso |
| Tempo di operazione | 1s |
| Garanzia | 1 anno |
| Allarme | Disponibile |
| Dimensione di Mechainsm | 254*205*855mm |
|---|---|
| Vicolo massimo | 600 mm |
| Motore di azionamento | Motore della spazzola di DC12V |
| Tempo di esercizio | 0.5s |
| Velocità | Regolabile |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-30 giorni |
| Termini di pagamento | T / T, Western Union, L / C |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| lunghezza braccio | 300 mm |
|---|---|
| Vicolo Wideth | 600 mm |
| Materiale dell'ala | Resina, o PVC |
| Motore | DC12V |
| Grado di Protaction | IP32 |
| Materiale dell'alloggio | 304 / 202/ferro laminante a freddo dipinto |
|---|---|
| Applichi all'hotel | Sì |
| Access per il lettore di schede Ssystem | Sì |
| Abitazione densamente | 2mm |
| Tempo per aprirsi | 0.2s |
| Lunghezza del braccio | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Materiale del motore | Lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Materiale | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione | AC220V |
| Comunicazione | RS485 |
| colore | Argento |
| Dimensione di Mechainsm | 282*286*875mm |
|---|---|
| Lunghezza di ala | 300 mm |
| Motore di azionamento | Motore della spazzola di DC12V |
| Tempo di esercizio | 0.5s |
| Velocità | 5~20s |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Tensione | 110v/220v |
| Direzione girante | Doppia direzione |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile |
| Indicatore | Semaforo |
| Lunghezza del braccio | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Materiale del motore | Lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Umidità relativa | ≤95% |