| colore | Orange |
|---|---|
| Applicazione | parcheggio |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Temperatura di esercizio | -40℃-75℃ |
| Tempo di esercizio | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| Larghezza del passaggio | 600~1100mm (un paio) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Materiale del Governo | acciaio inossidabile 304 |
| Tensione di funzionamento del motore | DC24V |
| Comunicazione | RS232 |
| Larghezza del passaggio | 600~1100mm (un paio) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Materiale del Governo | acciaio inossidabile 304 |
| Tensione di funzionamento del motore | DC24V |
| Comunicazione | RS232 |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Stazioni della metropolitana |
| luogo di lavoro | Dell'interno, all'aperto (con una tenda eccessiva) |
| Velocità di flusso | 30~40/min |
| Motore di azionamento | DC12V |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
|---|---|
| Opzione dell'asta | Asta diritta |
| Caratteristica di Highligh | Sicurezza |
| Controllo facoltativo | Sì |
| Tempo di operazione | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
|---|---|
| A mano | recinto 3 |
| colore | il nero e rosso |
| Garanzia | 2 anno |
| lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Termini di pagamento | Rilascio del telex |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Larghezza del passaggio | 600~1100mm (un paio) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Materiale del Governo | acciaio inossidabile 304 |
| Tensione di funzionamento del motore | DC24V |
| Umidità relativa | ≤90% |
| Ala | Vetro organico |
|---|---|
| Funzione | Antiurto e resistente allo schiacciamento |
| Vantaggio | Alta qualità, servizio & prezzo franco fabbrica |
| Operazione | Bi-direzione |
| Uso | Stazione della metropolitana, ufficio, biblioteca, hotel |
| lunghezza braccio | 500~900mm |
|---|---|
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Grado di protezione | IP32 |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Materiale di costruzione | In acciaio inox 304 |