| Opening & Closing Speed | 0.2~1 seconds adjustable |
|---|---|
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Trumpet | Optional |
| Wing Material | Acrylic or tempered glass |
| Larghezza del passaggio | 600~1100mm (un paio) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Materiale del Governo | acciaio inossidabile 304 |
| Tensione di funzionamento del motore | DC24V |
| Umidità relativa | ≤90% |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
|---|---|
| CE Aprroval | Sì |
| A mano | Dritto |
| Caratteristica | Sicurezza |
| Controllo facoltativo | Sì |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale motore | alooy di alluminio |
| functuion | Automatico pieno |
| Tensione | DC12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Velocità di transito | 25~32 persone/min |
| Garanzia | 1 anno |
| Tensione | 110v 220v |
|---|---|
| Motore | Motore a corrente alternata |
| potere | 120w |
| Grado di protezione | IP55 |
| A mano | srtaight |
| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Lunghezza del braccio | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Materiale del motore | Lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Ala | Vetro organico |
|---|---|
| Funzione | Antiurto |
| Vantaggio | Alta qualità & prezzo franco fabbrica |
| Operazione | Bi-direzione |
| Uso | Stazione della metropolitana, ufficio, biblioteca, hotel |
| colore | Orange |
|---|---|
| Applicazione | parcheggio |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Temperatura di esercizio | -40℃-75℃ |
| Tempo di esercizio | 1 sec, 3 sec, sec 6 |