| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 GIORNI |
| Termini di pagamento | Trasferimento del telex |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 GIORNI |
| Termini di pagamento | Trasferimento del telex |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 GIORNI |
| Termini di pagamento | Trasferimento del telex |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
|---|---|
| lega di alluminio e d'acciaio | lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Colore | Arancia |
| Materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Abitazione del materiale | acciaio |
| Max Boom Length | 8 misurano |
| Materiale di costruzione | Alloggio inossidabile |
|---|---|
| Tensione | AC110V, AC220V |
| direzione | Bi-direzione |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Termini di pagamento | T/T |
| Materiale di costruzione | Alloggio inossidabile |
|---|---|
| Tensione | AC110V, AC220V |
| direzione | Bi-direzione |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Termini di pagamento | T/T |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Lunghezza di larghezza | 500--900MM |
| termine d'esecuzione | 3-5 giorni lavorativi dopo il pagamento ricevuto |
| materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 GIORNI |
| Termini di pagamento | Trasferimento del telex |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 GIORNI |
| Termini di pagamento | Trasferimento del telex |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |