| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Lunghezza di larghezza | 500--900MM |
| termine d'esecuzione | 3-5 giorni lavorativi dopo il pagamento ricevuto |
| materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 GIORNI |
| Termini di pagamento | Trasferimento del telex |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 GIORNI |
| Termini di pagamento | Trasferimento del telex |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Tensione | 110V/220V |
| Direzione girante | doppia direzione |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Indicatore | Semaforo |
| Motor Power | 50W |
|---|---|
| Swing Barrier Features | Swinging arm for passage control |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| Access Management | Efficient pedestrian and vehicle access management |
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Materiale di costruzione | SST 304 |
|---|---|
| Lunghezza di larghezza | 600 mm |
| Materiale dell'ala | vetro organico |
| Tensione del motore | DC12V |
| Passare velocità | 30-40 persone al minuto |
| Tempo vicino di apertura | 1s |
|---|---|
| Abitazione finita | Acciaio inossidabile |
| Velocità della falda | Regolabile |
| Materiale della falda | Vetro di Oganic |
| Cellula fotoelettrica infrarossa | Sì |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Lunghezza massima di larghezza | 900mm |
| Materiale dell'ala | Resina, o PVC |
| pacchetto standard | Pacchetto in legno |
| termine d'esecuzione | 3-5 giorni lavorativi dopo il pagamento ricevuto |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Stazioni della metropolitana |
| Tensione | AC110V±10V, 60Hz/AC220V±10% |
| Pacchetto | Di legno |
| Capacità della batteria | 300-500 soffi |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Lunghezza di larghezza | 900mm |
| Materiale dell'ala | Gomma dell'unità di elaborazione |
| pacchetto standard | Pacchetto in legno |
| termine d'esecuzione | 3-5 giorni lavorativi dopo il pagamento ricevuto |